УДОБНАЯ ОПТИКА
ДЛЯ РАБОТЫ И ДОМА
+7  (3462) 34-74-42
заказать звонок

Детские и подростковые бренды в салонах «Мастер-Оптик»

25 Января 2018

Hello_Kitty_logo_muzzle-700x498.png

HELLO KITTY – маленькая белая кошка, созданная в 1974 году для маленьких девочек. Это одна из самых популярных кошек в мире. Сумки, часы, одежда, очки с изображением Hello Kitty нравятся детям и подросткам, обожающим котят, сердечки и розовый цвет. Но, как известно, все девочки вырастают, а вот любовь к маленькой кошечке остается.

Под брендом оправ HELLO KITTY скрываются сразу две коллекции. Первая, HELLO KITTY for kids, создана специально для девочек в возрасте 6-12 лет. Изготовленные из металла, пластика и гриламида, эти оправы идеально подходят для детей. Их конструкция продумана таким образом, чтобы не давить на голову и переносицу ребенка и не оставлять следов. При этом оправы не ограничивают подвижности вашего малыша и дают ему оптимальный уровень обзора.

Вторая коллекция HELLO KITTY создана специально для девушек от 13 до 25 лет, желающих привнести новые нотки в свой стиль. Это яркие, заметные с первого взгляда оправы, способные выгодно дополнить образ. Производитель и при создании коллекции не забыл об удобстве ношения. Оправы отличаются легкостью и вы практически не чувствуете их.


NewYorkYankees_PrimaryLogo.png

Сегодня под брендом New York Yankees выходит большое количество одежды, обуви и аксессуаров. Немаловажной частью ассортимента являются и стильные современные оправы, рассчитанные на широкого потребителя.

Оправы New York Yankees имеют большое разнообразие вариантов дизайна. Они могут стать хорошим дополнением любого современного стиля, но больше всего моделей нацелено на носку с со спортивной и кэжуал-одеждой.

Говоря об оправах под брендом New York Yankees нельзя обойти стороной и вопрос цены. Производитель поставляет свою продукцию по очень демократичным расценкам. Теперь у вас есть возможность недорого приобрести оправы от всемирно-известного бренда и разнообразить свой гардероб яркими цветами.


spider_man.jpg

Оправы Spider-Man – уникальное сочетание качества, стиля и оригинальности

Коллекция аксессуаров предназначена для мальчиков в возрасте от 6 до 11 лет. Каждая модель оформлена в ярких, порой даже смелых цветовых решениях. Данная линейка оправ для очков создается с применением современных технологий и высокопрочного пластика. Чтобы придать изделиям повышенной прочности используется двойной шарнир петли, соединяющей лицевую часть и заушник. Это гарантирует высокую устойчивость изделий к механическим воздействиям. Они прекрасно сохраняют первоначальный вид даже вследствие падения.

Заушники моделей представлены в разном исполнении. На одних присутствует изображение человека-паука, другие выполнены в виде паутины. Каждый ребенок сможет дополнить свой образ желаемым изделием.

Человек-паук считается одним из наиболее известных и коммерчески успешных героев комиксов. Подвиги именно этого супергероя стремятся повторить мальчишки в разных уголках мира.

Ребята с воодушевлением пересматривают мультипликационные фильмы и киноленты, улавливая каждое движение своего кумира. Неудивительно, что оправы Spider-Man стали самой продаваемой категорией товаров. 


shrek-51e1f30b97f34.png

Придумал Шрека писатель и художник Уильям Стайг, в 1990 г., когда самому создателю было уже 80 лет. Сказка быстро привлекла внимание Голливуда, и в 2001 г. зеленый великан по имени SHREK появился на экранах. SHREK обладает огромным чувством собственного достоинства и самолюбия. Он очень доволен собой. Помимо парадоксального главного героя – зеленого монстра – имеющего позитивную энергетику, в фильме привлекает внимание использование потрясающей компьютерной графики. В результате – огромный коммерческий и творческий успех. Сегодня этот удивительный мультфильм стремительно вошел в пятерку самых кассовых анимационных проектов всех времен. Очки Шрека украшены оригинальным орнаментом с использованием цветной эмали.


titeuf.jpg

ДЕТСКИЕ ОПРАВЫ TITEUF ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ - ОТЛИЧНАЯ КОМБИНАЦИЯ КАЧЕСТВА И КРАСОТЫ

Бренд Titeuf родом из Франции и под этим названием скрывается линейка очков, получившая признание во всем мире. Titeuf – это оправы для мальчиков в возрасте от 8 до 12 лет. Сам бренд назван в честь героя популярного мультсериала и делает ставку не только на эргономичность и безопасность оправ, но и на красоту. Производитель считает очень важным, чтобы самому ребенку нравилась оправа, и ему было комфортно носить её каждый день. Оправы Titeuf создаются из пластика и металла. Их конструкция продумана таким образом, чтобы ребенок не уставал от повседневной носки. Оправы имеют малый вес и не давят на переносицу. Обращает на себя внимание и большое число расцветок и вариантов дизайна оправ под этим брендом. Titeuf доказывают, что очки даже в детском возрасте могут быть не просто необходимостью, но и приятным атрибутом стиля. Дети носят оправы Titeuf с удовольствием и при этом ведут полноценную жизнь – занимаются спортом, гуляют и играют. Опробуйте и вы оправы от известного французского бренда.

Назад к списку новостей