УДОБНАЯ ОПТИКА
ДЛЯ РАБОТЫ И ДОМА
+7  (3462) 34-74-42
заказать звонок

«ГОТОВЬ» ОЧКИ ЛЕТОМ

17 Июля 2018

tmb_172461_7275.jpg
Впереди август, скоро новый учебный год, а значит пришло время посетить врача-офтальмолога с целью профилактического осмотра. Чтобы выяснить хорошо ли будет видеть ваш ребенок информацию на классной доске, на какой парте ему лучше сидеть, нужны ли ему очки. А если проблемы со зрением уже есть, то получить консультацию специалиста, как лучше сохранить зрение ребенку.

В наших салонах множество решений для снятия зрительной усталости и защиты глаз при работе с цифровыми устройствами в условиях детского сада, школы, университета, дома, офиса. Качество зрения обеспечивается современными очковыми линзами европейских производителей: «Essilor», «Karl Zeiss», « Rodenstock». Став обладателем таких линз Вы, безусловно, по достоинству оцените их выгоды и преимущества.

Экспресс-изготовление очков с линзами любой сложности и дизайна.

Ваш маленький гений не любит носить очки? С такими известными брендами, как: «Sponge Bob», «MTV», «Star Wars»,» Disney Cars», «Disney Princess», «Winx», «Hello Kitty» и др., проблем с подбором очков не возникнет.

В ассортименте детских и подростковых оправ особое место занимает всемирно известный бренд «NANO» - безопасные, силиконовые, практичные и многофункциональные.

Новинки оправ для молодежи: « Lacoste», «L.Latini», «X-One», «E.Barselona», «Megapolis» - модные и демократичные коллекции.

Чтобы ваш ребенок мог активно заниматься любым видом спорта, предлагаем контактную коррекцию зрения, с обучением и подбором, очки для плавания с диоптриями.

Наши сотрудники в спокойной, непринужденной обстановке выяснят Ваши потребности и обязательно подберут самый лучший для Вас вариант средства коррекции зрения. Время Вашего общения с нами ограничивается лишь Вашими временными возможностями. Июль и начало августа самое удобное время для посещения врача-офтальмолога, выбора и заказа корригирующих очков, подбора контактных линз. Продолжается акция - скидка на французские фотохромные линзы – хамелеоны - 30%!

Займитесь своим здоровьем с «Мастер-Оптик»: « С нами виднее!»

Назад к списку новостей