УДОБНАЯ ОПТИКА
ДЛЯ РАБОТЫ И ДОМА
+7  (3462) 34-74-42
заказать звонок

Готовимся к наступлению весны

22 Февраля 2018

Март - месяц пробуждения в природе, ожидание весны, перемен и новизны во всем.
Всем хочется ярких красок, сочных цветов, сближения с природой. Солнечные лучи преображают все вокруг, озаряя мир вокруг нас. Чтобы наслаждаться и радоваться этой красоте как можно дольше помните о защите Ваших глаз от вредных солнечных излучений. Современная оптика предлагает различные варианты для защиты нашего зрения. Например, фотохромные линзы («хамелеоны») круглосуточно заботятся о Ваших глазках, автоматически подстраиваясь под условия освещенности; специальные линзы для водителей защищают глаза даже за стеклом автомобиля. Линзы с поляризацией позволяют активно отдыхать и заниматься спортом независимо от солнечной активности. Очень модно использовать в очках линзы с зеркальным покрытием разнообразных оттенков.
Все линзы сертифицированы от известных мировых производителей Франции, Германии, США. Как всегда большой выбор солнцезащитных очков для детей и взрослых (действует скидка на сезонные коллекции). Ожидаем поступление новых коллекций медицинских оправ с весенней московской выставки от ведущих европейских модных домов.
Проверить зрение всей семье, получить консультации офтальмологов, подобрать правильные, «умные» очки себе и ребенку, качественно и быстро изготовить заказ любой степени сложности можно в каждом из наших салонов по удобному для Вас адресу. А дисконтная программа и праздничные скидки позволят существенно сэкономить семейный бюджет.

Назад к списку новостей