УДОБНАЯ ОПТИКА
ДЛЯ РАБОТЫ И ДОМА
+7  (3462) 34-74-42
заказать звонок

Июль – лучшее время для покупок в «Мастер-Оптик»

15 Июля 2020


- Новые поставки европейских коллекций медицинских оправ: яркие цвета, модные формы, оригинальность сочетания разных материалов, изящный декор - из внушительного ассортимента Вы явно найдете себе товар по душе. Модные тенденции не исключают использование экологичных материалов и технологий при производстве медицинских оправ.

- Солнцезащитные очки коллекции 2020 года стали еще смелее и ярче, примерив их на себя, вы уже точно не сможете отказать себе в покупке. Производители гарантируют потребителю абсолютный комфорт и защиту Ваших глаз при ношении очков.

- В медицинском кабинете в спокойной обстановке можно проверить свое зрение, подобрать нужные очки с линзами любой сложности. Не нужно тратить время на посещение окулиста в поликлинике, к тому же это сейчас может быть не совсем безопасно. Прием врача-офтальмолога еженедельно организован в нашем салоне оптики с соблюдением всех санитарных норм.

- Все лето действуют скидки на очковые линзы компании-производителя Zeiss (Германия). В акции участвует обширная линейка линз по очень выгодным ценам, включая фотохромные линзы.

- Наличие современной мастерской позволяет осуществлять экспресс-изготовление очков для наших клиентов с ожиданием в комфортных условиях за чашечкой ароматного кофе.

- Для пользователей контактных линз Джонсон приятные бонусы и подарки за покупку. Возможности мобильного приложения MаyACUVUE позволяют копить баллы, получать скидки, бонусные упаковки контактных линз.

Наши специалисты помогут обеспечить здоровье глаз всем членам вашей семьи – от самых маленьких до родственников преклонных лет.

Наличие подарочных сертификатов позволит сделать приятный сюрприз к любой памятной дате.

Назад к списку новостей