УДОБНАЯ ОПТИКА
ДЛЯ РАБОТЫ И ДОМА
+7  (3462) 34-74-42
заказать звонок

Знакомьтесь: бренд Etnia Barcelona

22 Января 2018

etnia_barcelona2.jpg
etnia_barcelona.jpg
Бренд Etnia Barcelona совсем молодой самый креативный и яркий, в основе которого  максимально творческое начало и радикальная цветовая гамма

С самого начала компания Etnia Barcelona полностью подчинила свою деятельность проведению экспериментов с цветом.

etnia_barcelona3.jpg

Первая коллекция, наделавшая много шуму в средствах массовой информации, была создана с использованием флуоресцентных цветов, которые мерцали в темноте. Коллекция получила название острова, который превосходно вписывался в общий стиль и внешний вид коллекции: Ибица. Эту коллекцию решили представить сразу на выставке в Нью-Йорке, и она произвела настоящий фурор, тем самым распахнув компании двери и на крупные европейские рынки.

ОТСУТСТВИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ УБИВАЕТ! -

Это девиз компании, порожденный нонконформистскими взглядами и бунтарским духом ее создателей, которые убеждены в том, что очки призваны подчеркивать индивидуальность их носителя. Обладатель очков Etnia Barcelona высоко ценит возможность самовыражения. Независимо от возраста, в душе он молод и активен.. Но превыше всего он ценит аутентичный имидж и высокое качество по справедливой цене.

С самого начала компания Etnia Barcelona воспринимала мир как единое пространство, поэтому в основу ее бизнес-модели была положена концепция экспорта продукции на пять континентов. Каждую новую модель называли в честь какого-нибудь города, например, есть модель Палермо и Киото, Прага и Вашингтон, Сингапур и Стокгольм, Бали и Верона, Детройт и Претория, возможно, в скором времени появится модель, названная в честь одного из Российских городов.

КАЖДАЯ МОДЕЛЬ ПРОИЗВОДИТСЯ В 9 ЦВЕТАХ. Этим не может похвастаться никакая другая компания в мире.

МАТЕРИАЛЫ

Etnia Barcelona - первооткрыватели в изучении цветов и оказываемого ими психологического воздействия. В настоящее время компания работает с более чем 400 различными цветовыми оттенками, которые тщательно отбираются дизайнерами компании и производятся компанией Mazzucchelli, мировым лидером в производстве ацетата целлюлозы. Основой ацетата целлюлозы является хлопок, абсолютно натуральный и экологически чистый материал. С помощью цветовых пигментов создается более 1000 различных комбинаций. Если взглянуть на весь цикл создания пары очков, то этот процесс занимает примерно девять месяцев.( Скачайте видео )

etnia_barcelona4.jpg

Даже леска, используемая в полуободковых оправах, окрашивается в соответствии с цветом фронта и заушников.

etnia_barcelona5.jpg

Удобство и комфорт пары очков Etnia Barcelona - это одни из основных атрибутов продукции этой компании. Очки специально разработаны и произведены так, чтобы удобно "садиться" на любое лицо. Это достигается за счет комбинации дизайна моста, не пережимающего область носа, высококачественных флексов, не допускающих излишнего давления на область висков и выверенного распределения веса оправы. В каждую деталь очков вложены исчерпывающие знания по анатомии лица человека.

С самого первого дня своей работы компания Etnia Barcelona поставила перед собой цель продавать продукцию из самых качественных материалов самого высокого качества по разумно демократичной цене.

С этой задачей компании справляется с большим успехом и сегодня!

Это очки, которые хочется коллекционировать. Они настолько удобны, что невозможно остановиться на одной паре.

www.etniabarcelona.com

Назад к списку новостей