УДОБНАЯ ОПТИКА
ДЛЯ РАБОТЫ И ДОМА
+7  (3462) 34-74-42
заказать звонок

Silicon Baby и Nano (Коллекции для детей от 0 до 14 лет)

14 Октября 2016

Оправы из силикона это лучший выбор для детей:

Во-первых, силикон очень комфортен для детей, так как этот материал очень наиболее близок по свойствам к живому кожному покрову человека.
Во-вторых, силикон очень прочный и пластичный материал, что обеспечивает безопасность и долговечность изделий.
В-третьих, оправы из силикона намного легче пластиковых оправ, что очень важно для малышей.
Родители прекрасно знают, что каждый ребенок особенный и отличается особенным телосложением и поведением. Поэтому, новые оправы Silicon Baby (Силикон бэйби) обладают возможностью настроить оправу для каждого из них и включают в себя две возможности в одной оправе.
Детские оправы Silicon Baby обладают двумя системами подходящими для любой ситуации:

1) Крепление к заушникам - классическая система, идеально подходит для детей, которые только начинают адаптироваться к использованию очков.
2) Крепление с помощью ленты – с помощью этой системы вы заменяете заушники неопреновой лентой для большего комфорта и плотного прилегания. Такая система идеальна для активных малышей и занятий спортом.

1.pngДизайн оправ:

Округлый дизайн оправ является лучшим решением для младенцев и малышей возрастом до 2 лет. Округлая форма идеальна для центровки линз, обладает большим обзором, особенно в верхней части, что очень важно для малышей, которые видят «МИР» снизу и нуждаются в большом хорошем обзоре в верхней части очков.
Прямоугольный дизайн оправ подходит для детей от 1,5 до 4 лет. Теперь малыши стали крупнее и прямоугольная форма как нельзя хорошо адаптирована к потребностям детей этого возраста.

Детям после 4 лет подходит любой дизайн оправ, главное чтобы была обеспеченна хорошая посадка.

Что нужно, чтобы быть успешным на рынке детских оправ:
1) Патентованный дизайн
2) Фабричное качество и эксклюзивные материалы Siliflex
3) Эргономичный дизайн
4) Красивая подача продукта
5) Пластичные, неломающиеся и легкие
6) Рекомендации ведущих офтальмологов
7) Гипоаллергенные и не токсические материалы. Не содержит BPA
8) Две оправы в одной ( использование оправы с заушниками или бандажной лентой)


Как понять, что перед вами именно силиконовая оправа?

2.jpg
Производитель испанских детских оправ SiliconBaby и Nano специализируется именно на производстве оправ для детей высшего качества.
Во-первых, важно понимать, что качественный силикон - это дорогостоящий материал. Этот материал очень близок по свойствам к кожным покровам человека и используется в сферах, где есть продолжительный контакт с кожей. Например, женские силиконовые грудные импланты.
Во-вторых, не так много производителей берутся изготавливать оправы из силикона - потому что это сложный производственный процесс и достаточно дорогой готовый продукт. А если учесть, что детские оправы относительно небольшая ниша для производителей, а сложностей в создании дизайна, качественной посадке, высоких требований к детской продукции очень много, мало кто за это берется на профессиональном уровне. Часто детские оправы в ассортименте производителей - это просто оправы меньших размеров, не учитывающих особенности строения детей. Часто под видом "силиконовых детских оправ" предлагают оправы из материала гриламид или TR90. Это легкий и пластичный материал, который бывает разного качества, в зависимости от состава сплава, но это не силикон!
3.jpg
Главные отличия силикона от гриламида (TR90):
1. Гриламид (TR90) ломается, силикон нет.
2. Гриламид окрашивается сверху, силикон окрашивается в массе, то есть краска не сойдет с оправы из силикона, это обеспечивает привлекательный внешний вид очкам на долгий срок.
3. Силикон родственный коже материал, он наиболее комфортен для постоянной носки на лице.

Есть еще один очень веский аргумент в пользу силиконовых оправ SiliconBaby и Nano.
Дети с ДЦП, дети со сложным зрением нуждаются в качественных и комфортных, безопасных и надежных очках. Очки из других материалов не способны обеспечить все эти требования.
Поэтому, если вы планируете выбрать для своего ребенка лучшее - выбирайте оправы из силикона!

Оправы SiliconBaby и Nano сделаны из силикона!

Ответ производителя детских силиконовых оправ SiliconBaby и Nano.
ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО ПРИ ВЫБОРЕ ДЕТСКИХ ОПРАВ?

Решающим при выборе оправы для ребенка является стоимость и внешний вид.
Действительно важно: Идеальная посадка оправы на лицо малыша. Чтобы оправы торговых марокSiliconBaby и Nano обладали идеальной посадкой и обеспечивали максимальный комфорт ребенку, для создания были привлечены ведущие европейские детские ортопеды и офтальмологи. Это позволило создать близкий к идеальному продукт для самых требовательных малышей и их родителей. Современные формы и цветовые сочетания делают эти оправы настоящим праздником для своих обладателей.
4.jpg
Детская оправа должна быть недорогой, так как быстро сломается и нужно будет покупать новую.
Действительно важно: Детская оправа должна быть долговечной и безопасной. Оправы SiliconBaby и Nano изготовлены из антивандального неломающегося материала Siliconflex, что гарантирует безопасность и долгий срок службы этих оправ.

5.jpgОправа понравилась родителям, отличное соотношение цена-качество.
Действительно важно: Запатентованный шарнирный механизм оправ SiliconBaby и Nano обеспечивает надежное прилегание к голове ребенка, заушники мягко, но крепко обхватывают голову малыша. В сочетании с удобством посадки на переносицу это обеспечивает отсутствие движения оправы на голове детей, что является очень важным для детей с астигматизмом. А система крепления с помощью двух резинок способна обеспечить еще более плотное прилегание даже для самых активных малышей и занятий спортом.

6.jpgВсе вышесказанное призвано еще раз обратить внимание родителей и специалистов оптики на такой важный момент при подборе очков для детей, как качественная комфортная посадка и безопасность малышей.

Выбирайте для своих детей комфортные и безопасные оправы, а не красивые и недорогие!

Назад к списку новостей